Не сидим без дела и активно готовимся к сезону продаж. Уже запущена в производство новая модель искусственной интерьерной елки. И это будет отличный выбор для всех, кто хочет купить елки оптом.
Основное внимание в новой модели мы уделили внешнему виду елки и постарались максимально оптимизировать конструкцию каркаса, конечно же, не в ущерб качеству.

Первое отличие - это каркас. Каркас ели сварен из стального профиля, он прочный, но при этом в разобранном виде ель занимает минимум места и не слишком тяжелая. При массовых закупках это поможет вам сэкономить на транспортных расходах. Подставка в форме крестовины широкая и устойчивая.
Вторая особенность - ветви и форма кроны елки. Для интерьерной ели особенно важно, чтобы она красиво смотрелась даже с очень близкого расстояния. Ведь обычно их устанавливают в магазинах, торговых центрах и не применяют дополнительного ограждения. Поэтому у нашей новой елки ветви начинаются практически от самой земли, а хвоя очень красива, как у качественных комнатных елок.
Третье отличие - в отличие от других производителей, высота нашей интерьерной елки начинается от 2.5 метров, далее высоты следуют через 0.5 м. Исполнение хвои - леска или трехслойная пленка ПВХ. Цвет елки зеленый или белый.
Новая искусственная елка отличается очень выгодной ценой, это будет действительно интересное предложение для оптовых покупателей. Информация о сотрудничестве находится здесь, а получить наш прайс-лист и купить елки оптом здесь.

